Суд присяжных — Выпуск от 13.07.2021 Отвергнутый кавалер убил певицу

Эфир программы от 13 июля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.07.2021 фотоИзвестную певицу Лилиану кто-то убил в номере отеля. Медицинская экспертиза показала, что накануне ее три раза ударили по голове тяжелым предметом. Когда же женщина потеряла сознание, то убийца над ней надругался и бросил умирать. В ходе расследования выяснилось, что смерти Лилиане мог желать ее воздыхатель Леонид Коперник.

Все дело в том, что мужчина настолько сильно был влюблен в Лилиану, что приходил на все ее концерты. Причем Леонид покупал самые дорогие билеты и всегда находился в первых рядах. Менеджер отметила, что мужчина дарил Лилиане роскошные букеты и украшения. Однажды в знак благодарности она даже согласилась с ним пойти на свидание. Вот только кавалер женщине не понравился, и она вежливо отказала в продолжение вечера.

Но Леонида это не остановило. Он продолжил добиваться певицу и ездил за ней по городу. И вот однажды мужчине удалось попасть на закрытую вечеринку. Именно там выступала певица, которая остановилась в соседнем отеле. Леонид проследил за своей возлюбленной и узнал, где именно живет. После окончания вечера мужчина залез в номер Лилианы через окно. Сначала он ударил певицу, а лишь позже надругался над ней.

Менеджер предполагает, что это действительно мог сделать Леонид. Накануне Лилиана подошла к ней и отметила, что мужчина так пристально на нее смотрит. Певица даже хотела взять охранника, вот только все были заняты. По камерам видеонаблюдения видно, как спустя десять минут после того, как Лилиана покидает сцену, с зала выходит тот самый Леонид.

Однако сейчас мужчина своей вины не признает. Он рассказал о том, что действительно был влюблен в певицу и хотел сделать ей предложение. Вот только тайных поклонников у Лилианы было много, поэтому вполне вероятно, что кто-то из них решил отомстить певице. Но так ли это? С кем накануне поругалась женщина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *