Суд присяжных — Выпуск от 13.05.2020 Убил знахарку, которая его обманывала?

Эфир программы от 13 мая 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.05.2020 фотоДолгое время Александр страдал от импотенции, а после ему друг предложил навестить знахарку Ирину Пуговкину. Когда же она лично поговорила с мужчиной, то заявила, что сможет помочь ему в решении этой проблемы. Александр был очень счастлив и делал все, что говорила Ирина. Каждый день он выпивал отвар из трав, в котором присутствовал куриный помет. Прошел год, но никаких изменений не было. Тогда-то мужчина понял, что его обманули.

Он решил забрать свои деньги и приехал к знахарке. В зале она что-то бурно обсуждала со своей дочерью, но заметив, что клиент зол, Ирина попросила ее уехать домой. Женщина стала говорить Александру о том, что его случай очень тяжелый, поскольку на нем было еще и проклятье. Тогда мужчина сильно разозлился и ударил Ирину по голове. Поняв, что знахарка потеряла сознание он забрал все деньги. Александр был уверен, что вся сумма, лежавшая в чемодане, подходит ему для моральной компенсации.

Дочь знахарки несколько раз звонила ей, но трубку никто не брал. Девушка сильно переживала за маму, поэтому и попросила соседа зайти к Ирине. Спустя десять минут мужчина вызвал скорую помощь и сообщил девушке о том, что ее мама мертва. Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он отметил, что действительно в тот роковой день был у знахарки, вот только убивать ее не собирался. После того, как они поругались, то Александр взял 150 тысяч рублей и ушел. По его словам, Ирина была в сознании, а в чемодане лежало около 3 миллионов рублей.

Подсудимый отметил, что когда выходил из квартиры, то обратил внимание на то, что около подъезда Ирины стояла машина ее дочери. Значит, она никуда не уезжала и чего-то ждала. Но чего? И кто на самом деле убил знахарку? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *