Суд присяжных — Выпуск от 13.06.2019 Убила приемных родителей

Эфир программы от 13 июня 2019 года

суд присяжных фотоМолодая девушка на скамье подсудимых по причине того, что она обвиняется в том, что заказала убийство своих приемных родителей. Девочку удочерили и приняли в семье, но ее не устраивали порядки внутри дома и постоянный контроль новых родителей. Квартира семьи была ограблена разбойниками. Они напали на хозяев дома и убили их обоих. Оказалось, все было спланировано их приемной дочерью. Когда преступников поймали, они выдали заказчика и ей была приемная дочь супругов.

В семье все никак не могли наладиться отношения, супруги не могли найти общий язык с приемной дочерью. Обстановка в доме была накалена постоянно из-за скандалов. Очередная ссора подвела приемную дочь к очень жестоким мерам. Она приняла решение нанять преступников, которые расправятся с ее семьей и они не станут ей мешать.

У этой девушки была непростая судьба, но последний ее поступок был очень серьезным и теперь ее будущее зависит от суда присяжных. Коллегии необходимо принять судьбоносное решение, поэтому для начала они должны внимательно ознакомиться с материалами дела и разобраться в том, что произошло. Старшиной была избрана Дилингер Наталья Юрьевна. Женщина работает в строительной компании главным бухгалтером. В качестве потерпевшей стороны выступает сестра убитой.

На скамье подсудимых – Полосухина Елена Антоновна, она обвиняется в убийстве двух лиц. Девочка родилась в 1993 году, и к моменту совершения убийства была несовершеннолетняя. До того, как начались следственные действия, училась в школе.

В Белгороде на пульт к дежурному поступил вызов о том, что в одной из квартир совершается преступление. Звонила сама Елена Полосухина. Подсудимая рассказала, что около одиннадцати ночи неизвестные напали на квартиру ее родителей, а их самих убили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *