Суд присяжных — Выпуск от 14.07.2021 Поджог свою соперницу?

Эфир программы от 14 июля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.07.2021 фотоПоздно ночью соседи Юлии Солодовой начали бить тревогу, поскольку загорелась ее квартира. К счастью, пожарные приехали очень быстро, вот только спасти девушку не удалось. Несколько часов Юля пролежала без сознания, а после ее сердце остановилось. Стало ясно, что кто-то забросил в ее окно несколько бутылок с зажигательной смесью. В ходе расследования удалось узнать, что к этой трагедии может быть причастен Алексей Николаев.

Все дело в том, что за два месяца до этого у его дяди обнаружили рак. Лечение уже не помогало, поэтому мужчина решил переписать имущество на племянника. Отметим, что речь шла о двух квартирах, стоимость которых около 25 миллионов рублей и банковского счета. Алексей был уверен, что в скором времени он станет законным владельцем всех денег, но неожиданно в жизни Юрия появилась его дочь. Во время обследований мужчина встретился в больнице со своей бывшей возлюбленной.

Оказывается, что у Марии тоже был рак. После врачей они решили поговорить и попить кофе. Когда же женщина поняла, что Юрий так и не смог стать счастливым отцом, то рассказала ему правду. Когда они расставались, то девушка уже находилась в положении. Вот только бывший возлюбленный настолько сильно был увлечен своей богатой дамой, что она не стала ему об этом рассказывать. Так долгие годы Юрий даже не догадывался о том, что у него есть дочь.

На следующий день Мария пришла в гости к отцу. Они начали хорошо общаться, и мужчина решил переписать на нее наследство. Он сразу позвонил Алексею и рассказал все, как есть. Племянник поддержал дядю, но понимал, что избавится от соперницы. Все дело в том, что у мужчины уже были планы на эти деньги, поэтому Юля ему сильно мешала. Но сейчас подсудимый отказывается признавать свою вину, и уверен в том, что его подставили …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *