Суд присяжных — Выпуск от 12.07.2021 Убил директора ритуального агентства, который его обманул

Эфир программы от 12 июля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.07.2021 фотоВладельца ритуального агентства кто-то убил прямо на рабочем месте. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате нескольких ударов по голове. Причем наносились они тяжелым предметом. Тогда-то стало ясно, что отмстить Юрию Карпову мог Игорь Солнцев, который являлся его клиентом, и мужчины накануне сильно поругались.

Незадолго до этого Игорь узнал от жены, что их единственный сын попал в аварию. На протяжении нескольких дней врачи боролись за его жизнь, но спасти так и не удалось. В связи с тем, что Игорь находился в другом городе, то выслал супруге деньги, чтобы она заказала гроб и организовала похороны. Когда же мужчина услышал, что на это женщина потратила 500 тысяч рублей, то пришел в ярость.

Ему показалось, что кто-то решил нажиться на их горе, поэтому первым же рейсом приехал домой. Выяснилось, что супруга обратилась за помощью к своему бывшему однокласснику Карпову, у которого было ритуальное агентство. Оказывается, что это он еще сделал скидку, так как лично был знаком с клиентом. Игорь понимал, что гроб стоит намного дешевле, поэтому решил поговорить с Карповым.

Вот только деньги тот отказался возвращать, так как в договоре указывалось, что в качестве компенсации компания может предложить лишь несколько венков. Данная информация очень разозлила Игоря, и он решил отомстить Карпову. Рано утром мужчина пришел к нему на работу, чтобы поговорить без свидетелей. Между мужчинами завязалась драка, в результате которой Игорь нанес предпринимателю несколько ударов по голове.

Поняв, что Карпов больше не дышит, мужчина скрылся с места трагедии. На данный момент он отрицает свою причастность к убийству владельца ритуального агентства и уверен, что у мужчины было много врагов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *