Суд присяжных — Выпуск от 14.06.2019 Убил жену и ее любовника

Эфир программы от 14 июня 2019 года

суд присяжных фотоЖенщина работала стюардессой, через определенное время она была обнаружена мертвой в своей квартире. Рядом с ней находилось тело ее любовника, который был исколот режущими ранами. Это не первый раз, когда стюардесса обманывала мужа, она изменяла ему очень регулярно. Когда она прилетела из рейса, она снова отправилась к своему любовнику.

Мужу удалось выследить ее,когда она встретилась с другим мужчиной. О том,что муж за ней следить, женщина не знала и даже не подозревала, что в самый разгар измены ее муж ворвется в комнату и набросится на их с ножом.

Ревнивец себя виновным не считает. Он поделился, что очень любил свою жену, поэтому не мог совершить зла для нее, даже несмотря на то, что был ревнивым. Время и место преступления подтверждают, что это убийство совершил именно муж. После того как приземлился самолет, она пришла в свою квартиру, для того чтобы уединиться со своим избранником.

Все собранные во время следствия доказательства указывают на то, что обвинение нужно предъявить именно мужу убитой. Суд обвиняет его в убийстве двух человек. Присяжные должны разобрать все обстоятельства и понять, кто-то еще мог желать смерти паре? Старшиной коллегии стал Горохов Владимир Георгиевич, работает инженером-технологом.

На скамье подсудимых – Завьялов Степан Петрович. До того, как ему предъявили обвинение и взяли под стражу, работал стюардом. Потерпевших представляет Маркова Валентина Михайловна, она является вдовой убитого Маркова Сергея Валерьевича. Со стороны Завьяловой потерпевших нет, так как у нее не было близких родственников.

В квартире в Краснодаре были обнаружены два тела: мужчина и женщина. Они оба были зарезаны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *