Суд присяжных — Выпуск от 13.11.2020 Любовники убили мужчину, чтобы завладеть его квартирой

Эфир программы от 13 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.11.2020 фотоВ сентябре 2016 года на парковке было обнаружено тело мужчины. Медицинская экспертиза показала, что скончался Зацепин в 23:45 часов. Причиной смерти послужили многочисленные ножевые ранения, нанесенные в область сердца. В ходе расследования стало ясно, что убить Зацепина могла его супруга Ксения и Селезнев Егор, который на тот момент был ее любовником.

Три года назад возлюбленные поженились. Мужчина хотел переписать на жену квартиру, но неожиданно выяснил, что она ему изменяет. В связи с тем, что Зацепин очень любил Ксению, то он простил ее. Вот только девушка не планировала связывать свою жизнь надолго с пожилым мужчиной. Все это время она жила на два дома и ждала того момента, когда же муж подарит ей трёхкомнатную квартиру.

Поздно вечером Ксения отправилась в душ, а муж случайно взял ее телефон. Он прочитал несколько сообщений, из которых понял, что жена ему неверна. Зацепин хотел развестись с Ксюшей, но не успел. Девушка сразу же связалась с Егором и рассказала правду. Она была уверена, что после смерти супруга квартира достанется ей, так как детей у мужчины не было.

Этот план очень понравился Егору, поэтому весь вечер он провел около автомобильной парковки. Когда же в темноте показался автомобиль Зацепина, то мужчина выбежал на дорогу. Он сделал вид, словно, ему стало плохо, чтобы жертва сама вышла из машины. Когда же муж Ксении начал вызывать скорую, то любовник нанес ему три ножевых ранения. Последний удар пришелся в область сердца, который и стал роковым.

Примечательно то, что возлюбленные отрицают свою причастность. Егор утверждает, что в тот вечер вообще отсутствовал в городе, а вот Ксения рассказала совершенно другую версию. Она отметила, что мужа очень любила и не желала ему смерти. Что же касается Егора, то с ним она планировала расстаться, но он не готов был ее отпускать. Вполне вероятно, что мужчина решил через убийство Зацепина удержать рядом с собой любимую женщину. Но так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *