Суд присяжных — Выпуск от 12.06.2019 Изнасиловал и убил падчерицу с матерью

Эфир программы от 12 июня 2019 года

суд присяжных фотоВ семье случилась трагедия. Жена и мама взрослой дочери попала в аварию, из-за которой была прикована к постели. В результате ДТП, женщина получила серьезную травму позвоночника и о том чтобы снова ходить, она даже не могла думать. Муж этой женщины стал активно проявлять внимание к ее дочери. Его обвинили в том, что он пошел на одно преступление, чтобы скрыть другое.

Молодая девушка пожаловалась своей матери, что с ней произошла страшная беда. Она рассказала, что отчим ее изнасиловал. Обе женщины приняли решение написать заявление в полицию, но обе оказались убиты. Чтобы скрыть свое преступление, мужчина решил совершить другое преступление и таким образом заставил женщин замолчать.

При этом, адвокат подсудимого утверждает, что у него имеются доказательства, которые полностью поменяют ход дела. Защита выдвигает свою позицию и пытается доказать, что девочка играла во взрослые игры. Эти факты могут поменять мнение присяжных на счет того, виновен подсудимый или же нет. Коллегией присяжных был избран старшина, и она готова приступать к слушанию. Старшиной была избрана Соколова Елена Борисовна, 44 года, работает фармацевтом.

Подсудимым является Янов Владислав Сергеевич, его обвиняют в том, что он убил двух женщин и пытался скрыть следы другого преступления. Подсудимый родился 1975 году и до ареста работал ветеринарным врачом. Потерпевшую сторону представила Панфилова Кира Николевна, убитым она приходилась матерью и бабушкой.

Тела двух женщин были обнаружены двенадцатого апреля. Местом преступления стала квартира убитой в г. Курске. Тела убитых были опознаны. Ими оказались – Наталья Петрова и ее пятнадцатилетняя дочь. Причиной смерти стала асфиксия, то есть их задушили. Орудием преступления являлись подушка и веревка. Следствием было установлено, что перед убийством пятнадцатилетней девочки, она была изнасилована.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *