Суд присяжных — Выпуск от 13.07.2020 Расправилась с брачным аферистом, который ее обманул

Эфир программы от 13 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.07.2020 фотоОсенью 2017 года в съемной квартире был обнаружен труп Аморова Тимофея Сергеевича. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина пять дней назад от проникающих ран, которые спровоцировали внутриплевральное кровотечение. В ходе следственных работ стало известно, что к убийству может быть причастна Жевакина Евгения.

Выяснилось, что Евгения встречалась с Тимофеем. Познакомились они год назад. Невзирая на то, что Евгения уже была в браке, она все равно начала встречаться с новым знакомым. Однако тогда женщина не знала, что связывает судьбу с брачным аферистом. Тимофей красиво за ней ухаживал и говорил о том, что вместе они проживут счастливую жизнь. На тот момент у Евгении были натянутые отношения с мужем, и она даже планировала от него уходить.

И вот неожиданно возлюбленный попросил у нее 300 тысяч рублей. По словам Тимофея, он планирует открыть свой бизнес, но денег на старт не было. Евгения верила своему мужчине, поэтому с лёгкостью отдала все свои сбережения. И вот на следующий день Тимофей пропал. Он перестал отвечать на телефонные звонки, а также дома его не оказалось. Соседи рассказали, что поздно ночью мужчина куда-то уезжал вместе с чемоданами.

Тогда-то Евгения все поняла. Лишь через несколько недель она прочитала в сети, что Тимофей обманул несколько женщин. Тогда Евгения решила ему отомстить. В поисках бывшего возлюбленного ей помогала подруга. Когда же женщина узнала, где теперь Тимофей снимает квартиру, то она сразу отправилась к нему в гости. В тот момент мужчина был очень пьян. Евгения не стала с ним разговаривать и нанесла несколько ножевых ранений, одно из которых оказалось смертельным. Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она твердит о том, что было несколько обманутых женщин, поэтому каждая из них могла убить Тимофея.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *