Суд присяжных — Выпуск от 13.04.2020 Убил жену, которая хотела его бросить

Эфир программы от 13 апреля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.04.2020 фотоОсенью 2017 года в квартире, где проходил ремонт, было обнаружено тело Елены Вихровой. Медицинская экспертиза показала, что наступила смерть в результате черепно – мозговой травмы. Неподалеку от тела лежала лестница, и некоторые предположили, что женщина упала с нее. Вот только медики заметили, что на теле есть несколько гематом и ссадин, которые свидетельствуют о том, что накануне Елену сильно избили. В данном преступлении обвиняется ее законный супруг Павел Вихров.

В ходе следственных работ стало известно, что Елена планировала вернуться на родину. В тот роковой день она забрала у мужа карточку, заявив о том, что продукты закончились и надо купить что-то покушать. Павел отпустил супругу, даже не подозревая о том, что она планирует вечером сбежать. Неожиданное ему пришло смс- сообщение с банка о том, что все средства с карты были сняты. Когда же Лена принесла продукты, то мужчина решил поговорить с женой. Та вынуждена была во всем признаться, и заявила, что планирует подать на развод.

Павел был шокирован данным известием и несколько раз ударил жену по голове. Поняв, что она умерла, мужчина испугался и решил выставить все, как несчастный случай. Около тела Лены он поставил лестницу, а сам скрылся. Спустя пару минут женщина пришла в себя. Она позвонила хозяевам квартиры и заявила о том, что ее хотят убить. После этого Лена потеряла сознание. В коме она находилась несколько часов, но врачи ничем не смогли помочь умирающей женщине.

Сам же Павел твердит о том, что не причастен к данному убийству. По его словам, он сам попросил супругу снять все средства. Когда произошла данная трагедия, то он находился в магазине. Причем пошел туда мужчина за строительными материалами, поскольку их не хватало. После этого Павел думал поужинать с женой, но ее уже не было в квартире. Но правду ли говорит подсудимый? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *