Суд присяжных — Выпуск от 10.01.2020 Убил насильника своей дочери

Эфир программы от 10 января 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.01.2020 фотоПо дороге домой участковый заметил на дереве тело повешенного парня. В ходе следствия была установлена личность. Им оказался 15-летний подросток Василий Сомов. Мальчик рос в неблагополучной семье и буквально недавно вернулся домой из исправительной школы. Все дело в том, что в возрасте 13-ти лет он изнасиловал палкой Веру Юдину. Девочка скончалась на месте. В связи с тем, что Василию не было еще 14-ти лет, то его не смогли привлечь к уголовной ответственности.

После того, как парень вернулся домой, то он начал держать в страхе всю деревню. Девочки его боялись, а вот ребята старались не попадаться на глаза, поскольку он в любой момент мог их ударить. Соседи рассказали, что мать Василия вела разгульный образ жизни. Первый муж попал в тюрьму, а вот про второго ничего не известно. Детьми женщина не занималась, и все время старалась наладить свою личную жизнь.

Происходило это все на глазах у ее несовершеннолетнего сына. В возрасте 11-ти лет Вася уже онанировал перед своими одноклассницами, после чего был наказан. Однажды он возвращался домой с футбола и увидел около гаражей Веру. Он решил попробовать сделать с ней то же самое, что отчим делал недавно с мамой. Вот только у мальчика не получилось, поэтому он взял палку. Изнасиловав Веру, он скрылся. Несколько дней Вася не появлялся дома, поскольку понимал, что он натворил.

И вот сейчас подростка нашли повешенным. Многие уверены, что к этому причастен отец погибшей девочки. Все дело в том, что мужчина сам воспитывал дочь, и души в ней не чаял. Он долгое время не мог смириться с тем, что Вера мертва. Но сам же подсудимый своей вины не признает. Мужчина не отрицает тот факт, что действительно ненавидел Василия, вот только лично его убивать не собирался. Так кто убил парня? Или же он сам решил покончить жизнь самоубийством? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *