Суд присяжных — Выпуск от 13.02.2020 Убила сестру из-за денег

Эфир программы от 13 февраля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.02.2020 фотоНа скамье подсудимых находится Ольга Олеговна. Она обвиняется в смерти своей сестры – близняшки. Однако сама подсудимая своей вины не признает и утверждает, что ее подставили. В ходе следствия было установлено, что в детстве сестер разлучили. После развода родителей одна осталась с мамой, а вот вторая уехала с отцом в другой город. На протяжении многих лет девушки о существовании друг друга ничего не знали. И вот за несколько дней до своей смерти мужчина признался Оле в том, что у нее есть сестра.

Тогда девушка начала активно заниматься ее поисками и узнала, где она живет. Когда же Юля открыла дверь, то она была в шоке. Все дело в том, что девушки очень похожи друг на друга. Она сразу же пригласила ее в гости. Целый вечер они общались и делились своими историями из жизни. Юлия рассказала, что два года назад вышла замуж за успешного бизнесмена. Девушка смогла реализовать себя в карьере, и они ни в чем себе не отказывали. А вот судьба Ольги сложилась чуть-чуть иначе. Она так и не смогла устроиться на нормальную работу, да и личная жизнь у нее не складывалась.

Когда же девушка вернулась домой, то она была очень зла на то, что судьба настолько несправедлива. Несколько дней она думала на тему того, как же разбогатеть, а когда поняла, что это попросту невозможно, то решила избавиться от сестры. В связи с тем, что они очень похожи, то вряд ли бы кто-то заметил подмену. Однако про мужа Ольга тоже не забыла. Она поняла, что Дмитрий сможет понять, где Ольга, а где Юля, поэтому решила от него избавиться первым.

Спустя неделю девушка вновь приехала в гости к своей сестре. Она предложила ей сходить на прогулку, а сама подсыпала в чай Дмитрия снотворное. Дозировка была слишком большой и сердце мужчины остановилось. Когда же Юля вошла в кабинет мужа, то начала кричать. В этот момент Оля нанесла ей сильный удар по голове. Она изуродовала лицо девушки настолько, что сложно было понять, кому принадлежит тело. А вот в карман сестры она положила свои документы. Ольге казалось, что она продумала все до мелочей, но вот только следователям удалось узнать всю правду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *