Суд присяжных — Выпуск от 14.05.2020 Застрелила своего зятя?

Эфир программы от 14 мая 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.05.2020 фотоВ сентябре 2018 года около торгового центра было обнаружено тело Максима Клещева. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина в результате огнестрельного ранения. На крыше была найдена винтовка, а вот камеры видеонаблюдения зафиксировали, что за полчаса до трагедии в этот торговый центр заходила его теща, с которой они сильно поругались. Следователи собрали достаточно улик, чтобы обвинить в этом преступлении пенсионерку.

Стало известно, что несколько месяцев назад умерла ее дочь известная теннисистка Алиса Алимова. После похорон Максим забрал сына и добился того, чтобы все многомиллионное наследство досталось ему. Отметим, что Алиса была востребованной теннисисткой, и у нее было много контрактов. За это время она смогла купить две двухкомнатные квартиры, а также на ее счету было несколько миллионов. Матери погибшей не досталось ничего.

Женщина уверена, что в смерти ее дочери виноват Максим. На суде она призналась, что он намерено все подстроил так, чтобы Алиса умерла. Ведь у него уже давно была любовница, к которой он собирался уйти, вот только понимал, что тогда не получит никаких денег. Пенсионерка пыталась забрать внука, вот только бывший зять был категорически против этого.

По словам подсудимой, смерти Максиму желали многие. Все дело в том, что его любовница работала продюсером и обещала устроить его телеведущим. Когда же мужчина, работающий на этой должности, узнал о том, что его хотят заменить, то он был очень зол и начал угрожать погибшему. Кроме того после его смерти все наследство перешло сестре Клещева. Пенсионерка уверена, что родственница могла подстроить данное убийство ради такого состояния. Но так ли это? Кто на самом деле убил мужчину? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *