Суд присяжных — Выпуск от 12.10.2021 Убил клиента ради миллиона рублей

Эфир программы от 12 октября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.10.2021 фотоРано утром Яков Бологов в прекрасном настроении шел в автомобильный салон, ведь совсем скоро он должен был стать владельцем новенького автомобиля. С собой у мужчины был миллион рублей, вот только нужной машины не оказалось. Менеджер предложил приобрести что-то другое, вот только Яков отказался. Он решил забронировать нужный ему автомобиль, и был уверен, что через неделю его мечта уж точно сбудется. Вот только у Виталия Трошина были другие планы. Именно он работал менеджером в данном салоне и знал о том, что у клиента с собой есть много денег. Мужчина решил проследить за Яковым, и когда тот направился в сторону гаражей, то нанес ему смертельный удар.

Виталий долго думал над тем, как бы избавиться от тела жертвы, а после просто выбросил его в люк. Мужчина был уверен, что Якова найдут не скоро, вот только он даже не догадывался, что на следующий день были запланированы ремонтные работы. Ближе к обеду сотрудники водоканала обнаружили тело мужчины и сразу позвонили в полицию. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. Все обвинения сразу пали на Виталия, поскольку только он мог иметь мотив для убийства.

Примечательно и то, что на следующий день менеджер автосалона планировал уехать на море. Это все показалось очень странным и Виталия задержали. На данный момент мужчина отказывается признавать свою вину. Он рассказал, что когда Яков покидал салон, то он кому-то позвонил. Клиент пожаловался на то, что его машину продали и отметил, что все деньги вынужден будет отвезти в банк, но до него он так и не доехал.

Кроме того, о данной сделке было известно и друзьям Якова. Адвокат предполагает, что кто-то из близкого круга решил избавиться от мужчины и сегодня готов нам это доказать. Но какую роль в этой истории играет сестра убитого? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *