Суд присяжных — Выпуск от 12.04.2021 Убила несостоявшуюся свекровь ради квартиры

Эфир программы от 12 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.04.2021 фотоРано утром около подъезда было обнаружено тело Ангелины Михайловны. Медицинская экспертиза показала, что пенсионерка умерла в два часа ночи от черепно-мозговой травмы. Соседи в один голос твердят о том, что убить Ангелину Михайловну могла ее несостоявшаяся невестка, которая вот уже два года проживает в ее квартире.

Выяснилось, что три года назад у сына пенсионерки диагностировали рак. Кристина настолько сильно любила мужчину, что готова была пойти на все ради него. Она продала свою квартиру и взяла несколько кредитов, чтобы оплатить дорогостоящее лечение. Но, к сожалению, это не помогло. За несколько дней до своей смерти молодой человек попросил Ангелину Михайловну, чтобы она прописала Кристину в его квартире, поскольку ей негде было жить.

Пенсионерка была очень благодарна девушке, ведь благодаря ей удалось продлить жизнь сыну. Она с радостью все это сделала и два года они прожили душа в душу. Но неожиданно Кристина заявила, что находится в положении и планирует выйти замуж. Эта новость очень расстроила Ангелину Михайловну. Она не хотела жить с новым возлюбленным девушки, поэтому предложила разменять квартиру. Однако эта идея не понравилась Кристине.

Женщины очень сильно поругались, и пенсионерка пригрозила, что если девушка не будет ее слушаться, то она попросту ее выпишет и все. Соседи слышали, как ругались Ангелина и Кристина, но не придали этому значения. И вот на следующий день выяснилось, что женщина мертва. На данный момент подсудимая не готова признавать свою вину. Она утверждает, что с Ангелиной Михайловной была в прекрасных отношениях. Девушка не скрывает, что периодически они ругались, но до рукоприкладства никого не доходило, да и пенсионерку она уважала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *