Суд присяжных — Выпуск от 12.10.2020 Теща убила ненавистного зятя?

Эфир программы от 12 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.10.2020 фотоРано утром возле торгового центра был убит Максим Клещев. В ходе следствия выяснилось, что стреляли в мужчину с крыши, которая находилась напротив. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что в тот день около центра находилась его теща. Знакомые этой семьи рассказали, что между родственниками произошел конфликт. Все дело в том, что после смерти Алисы Алимовой все имущество досталось Максиму, а также он забрал сына себе.

Что же касается тещи, то он попросту запретил ей общаться с внуком. Алиса была известной теннисисткой и смогла заработать немало денег. На ее счету было больше десяти миллионов рублей, а также она была хозяйкой двух квартир. Все это досталось сыну, но в связи с тем, что Максим забрал ребенка себе, то мог пользоваться всем этим богатством.

Женщина рассказала, что Максим ей никогда не нравился. Первое время он работал водителем Алисы, а после у них начались отношения. Девушка рассказывала о том, что возлюбленный за ней красиво ухаживал, а после и вовсе сделал предложение. Вот только пенсионерка понимала, что все это Максим делает специально.

Когда же Алиса впала в кому, то он ни разу не пришел к ней в больницу. Однако мужчина находил время на журналистов, а также получал неплохой гонорар за участие в различных программах. Мать погибшей была в шоке, когда узнала, что зять привел журналистов в больницу ради нескольких кадров. Тогда-то пенсионерка поняла, что Максима все это время интересовали лишь деньги.

Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она отметила, что у мужчины было много врагов. Все дело в том, что на протяжении года у него был роман с директором известного канала. Женщина хотела сделать его ведущим и заменить своего старого работника. Однако тот узнал об этом и пригрозил Клещеву.

Странным в этом деле выглядит и то, что после смерти Максима сын начал жить с его родной сестрой. Женщина оформила опеку, в результате этого стала прямым наследником. Подсудимая предполагает, что все это она сделала специально. Но так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *