Суд присяжных — Выпуск от 12.05.2021 Убил соседку, чтобы погасить свой долг?

Эфир программы от 12 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.05.2021 фотоРано утром Анастасия отправилась на пробежку, но домой так и не вернулась. На протяжении года каждый день девушка бегала в одном и том же парке, поэтому родители знали, где ее можно найти. Неожиданно тело Анастасии было обнаружено в кустах. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате механической асфиксии. Предположительно девушку задушили ее же наушниками. Стало известно, что у Насти кто-то украл телефон.

Обнаружить его удалось спустя час в ближайшем пункте сдачи. Продавец описал мужчину, которые принес ему тот самый телефон и родители Насти поняли, что речь идет об Андрее Воронине. Мужчина вел разгульный образ жизни, а также играл в карты. Оказывается, что в ту роковую ночь он проиграл крупную сумму денег. В связи с тем, что нужно было погасить долг в размере 60 тысяч рублей, то Андрей решил украсть у Насти телефон. Мужчине было известно, что соседи очень богатые, поэтому не сомневался, что они смогут купить дочери другой смартфон.

Однако была одна проблема – Настя знала в лицо Андрея. Когда же он подошел к ней сзади, то девушка повернулась. В этот момент мужчина решил от нее избавиться. Андрей задушил свою соседку, а после спрятал тело в кустах. За данный телефон мужчина получил 70 тысяч рублей, поэтому сразу отправился погашать свой долг.

Сейчас же подсудимый отказывается признавать свою вину. Он заявил о том, что Настю не убивал. В то утро он действительно шел грустный по парку и увидел свою соседку. Девушка лежала на скамейке, и складывалось впечатление, словно, она спит. Поняв, что Настя мертва, то Андрей забрал телефон и сбежал. Мужчина признался, что сильно испугался, поскольку следствие могло предположить, что это он убил девушку. Но действительно ли на момент убийства Андрей находился в казино? И кто еще мог желать смерти молодой спортсменке? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *