Суд присяжных — Выпуск от 11.08.2021 Убил коллегу по работе, которая хотела его подставить?

Эфир программы от 11 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.08.2021 фотоВ собственной квартире с особой жестокостью была убита Березкина Екатерина. На теле женщины были многочисленные ножевые ранения, причем удары наносились настолько сильно, что повредили все внутренние органы. Скончалась Екатерина сразу же. Рядом с телом следователи нашли охотничий нож, которым и убивали женщину. На данный момент в убийстве Екатерины обвиняется ее коллега по работе Степан.

Выяснилось, что уже больше месяца между ними длится конфликт. Все дело в том, что Степан начал употреблять наркотики. В подобном виде он появлялся на рабочем месте и очень раздражал Екатерину. Она замечала, что друг ведет себя очень странно, но не понимала, в чем дело. Поначалу женщине казалось, что сотрудник не выспался, а после она заметила, что он принимает какие-то таблетки. Когда выяснилось, что Степан подсел на наркотики, то Катя была в шоке.

Она просила прекратить принимать таблетки на работе, поскольку это негативно сказывалось на других клиентах. Степан понимал, что сотрудница действительно может рассказать все руководству, а работу он терять не хотел. Несколько дней мужчина ничего не принимал, но потом сорвался. Он осознал, что без таблеток не может жить, поэтому пытался не попадаться на глаза Кати. За несколько дней до убийства между сотрудниками произошла ссора. Катя заявила о том, что на собрании все узнают о зависимости Степана.

Вот только на него Катя уже не смогла попасть, поскольку в этот же день ее убили. Сейчас мужчина отрицает свою причастность к данному преступлению и утверждает, что убить женщину мог директор компании. Все дело в том, что Катя была его любовницей и настаивала на том, чтобы он ушел от жены. Примечательно, что свидетелем этого разговора стал сам Степан.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *