Суд присяжных — Выпуск от 14.04.2021 Убил богатую супругу ради наследства

Эфир программы от 14 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.04.2021 фотоВ сентябре на выезде из Воронежа было обнаружено тело Суриковой Юлии Дмитриевны. Женщину знали многие в городе, ведь она являлась владелицей нескольких салонов красоты. Примечательно то, что убита была Юлия в своем собственном автомобиле, вот только никаких отпечатков пальцев там не было. В ходе расследования выяснилось, что за год до трагедии женщина вышла замуж.

Она отдала предпочтение Ченцову Николаю Александровичу, который был моложе ее на десять лет. До брака мужчина работал в стриптиз клубе и имел много состоятельных поклонниц. Но когда же его судьба свела с Юлией, то он ушел с работы и жил за счет своей благоверной. Вот только мужчине совсем не нравилась роль альфонса, но как заработать много денег он не знал. Тогда-то и появилась идея убить супругу, чтобы заполучить все наследство.

12 сентября возлюбленные очень сильно поругались. В разгаре беседы Николай ударил Юлию по голове, а после продолжил бить, пока она не умерла. Тело мужчина побоялся оставлять дома, поэтому вывез его за город. Когда Николай вернулся домой, то друзьям и знакомым начал говорить, что Юля уехала в командировку. Спустя четыре дня женщину все-таки обнаружил лесник.

На допросе Николай рассказал, что в тот день сильно поругался с женой. После разговора она собрала часть своих вещей и куда-то уехала. Мужчина был уверен, что Юля временно поживет в гостинце, поскольку раньше такое уже было. Но когда он понял, что у женщины выключен телефон и на работе она не появлялась, то уже сам забил тревогу.

Подсудимый предполагает, что расправиться с его женой могли конкуренты. Кроме того, у Николая есть алиби и соседи утверждают, что в тот роковой день он не покидал дом, и они видели его на огороде. Но мог ли мужчина убить Юлию? И с кем еще конфликтовала женщина? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *