Суд присяжных — Выпуск от 13.04.2021 Обиженная подруга убила спортсменку?

Эфир программы от 13 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.04.2021 фото20 мая Маргарита Ларина решила отпраздновать свой день рождения в красивом ресторане, рядом с которым находится парк. 24-летняя девушка пригласила всех своих друзей и старых знакомых. Когда же молодые люди чуть выпили, то между именинницей и Арбузовой произошла ссора. Конфликт начался из-за лишнего веса девушки, и Ларина решила ее высмеять. Из-за этого подруги даже подрались. Все приглашенные гости стали свидетелями данного конфликта и несколько раз разнимали девушек.

Когда праздник закончился, то Ларина решила прогуляться по парку. Она разговаривала со своим возлюбленным по телефону, который уехал пораньше, ведь ему нужно было в часть. Как только именинница положила трубку, то на нее накинулась Арбузова. У девушки в руке была гантель, которой она и нанесла несколько смертельных ударов. Из-за того, что вес был слишком тяжёлый, то у Лариной произошел перелом височной кости. В результате этого смерть наступила в течение нескольких минут.

Узнав о смерти именинницы, все подозрения пали на Арбузову. Вот только девушка утверждала, что никого не собиралась убивать. Напротив, она в то время отдыхала в беседке и есть даже свидетели. Однако знакомые Лариной уверены в том, что к этому может быть причастна подсудимая. Они отметили, что в последнее время между девушками часто были ссоры, да и именинница позвала Арбузову на день рождения ради того, чтобы посмеяться над ней. Вполне вероятно, что подсудимая поняла это и захотела отомстить.

Потерпевшую сторону представлять будет Ларина Елена. Женщина рассказала, что в тот вечер также была свидетелем ссоры подруг. Она несколько раз пыталась успокоить дочь и просила больше не пить. Елена предполагает, что Арбузова действительно могла убить Маргариту, причем намеренно для этого использовала гантели. Но правда ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *