Суд присяжных — Выпуск от 11.12.2020 Убил жену и падчерицу, чтобы скрыть факт изнасилования

Эфир программы от 11 декабря 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.12.2020 фотоВ апреле 2014 года в собственной квартире были убиты Наталья Петрова и ее 15-летняя дочь. Медицинская экспертиза установила, что умерли они от удушья. Накануне Варвару изнасиловали, причем девушка уже не была девственницей, так как крови нигде не было. В ходе расследования стало ясно, что надругаться над подростком мог отчим.

Все дело в том, что три года назад Владислав появился в этой семье. Соседи отметили, что мужчина был хорошим и помогал Наталье с воспитанием ребенка. Вот только девочка его часто сторонилась. Она никогда не ходила с отчимом в магазин, да и старалась не оставаться с ним дома. Тогда никто не мог понять, в чем причина.

В прошлом году Наталья попала в аварию. Травмы были настолько серьезные, что впоследствии она осталась парализованной. За больной женщиной ухаживали супруг и дочь. За месяц до трагедии Наталья начала замечать, что Владислав как-то странно относится к ее дочери. Он мог ее обнять, либо же поцеловать в щеку. Такое поведение ее настораживало, однако женщина старалась отогнать от себя все сомнения, поскольку была уверена в любимом человеке.

Но неожиданно к ней подошла Варвара и рассказала о том, что между ней и отчимом есть интимная близость. Девушка в подробностях рассказала, как они занимаются сексом, а также когда был первый раз. Наталья была в шоке от услышанного, поэтому предложила написать заявление в полицию. В связи с тем, что женщина не может ходить, то она думала попросить соседку сопроводить Варвару.

Вот только тогда мать и дочь еще не знали о том, что все это время за дверью стоял Владислав. Мужчина подслушал разговор и принял решение избавиться от Натальи и Варвары. Первой он убил свою супругу. Когда же подросток вернулась со школы, то он надругался над ней в последний раз, а после приказал одеться.

Как только Варвара перестала плакать, то отчим накинул ей удавку на шею и задушил. Отпечатков пальцев нигде не осталось, а это говорит о том, что убийца тщательно подготовился к данному преступлению. Сейчас же Владислав утверждает, что падчерица до этого встречалась с мальчиками. Неоднократно он заставал молодых парней у них в гостях, которые уже одевались.

По словам подсудимого, после страшной аварии Варвара совсем отбилась от рук. Он знал о том, что девочка живет половой жизнью, но Наталье ничего не рассказывал, чтобы ее не расстраивать. Но правду ли говорит Владислав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *