Суд присяжных — Выпуск от 10.08.2021 Убили водителя такси ради денег?

Эфир программы от 10 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.08.2021 фотоЛетом сотрудники полиции ехали в соседний город, поэтому решили сократить путь и свернули через пустырь. Неожиданно один из них увидел машину, которая была спрятана под деревьями. Эта следователям показалось странным, поэтому они внимательно решили изучить автомобиль. На заднем сидении был обнаружен водитель, который не подавал признаков жизни. Лишь позже выяснилось, что в тот роковой день Брагин планировал погасить долг по ипотеке. Он вез с собой крупную сумму денег, и из-за которой его, скорее всего и убили.

Выяснилось, что по пути он взял пассажиров. Илья и Алина возвращались с костюмированного мероприятия, причем молодой человек был одет, как женщина. Брагин не сразу это понял и даже начал флиртовать с ним. Илье все это показалось забавным, поэтому он поддержал диалог, пока сестра внимательно изучала автомобиль. И вот неожиданно Алина заметила в бардачке кошелек, который был набит деньгами. Это заинтересовало девушку, поэтому она изменила адрес.

Брат и сестра знали, что добраться до нужной улицы можно только через пустырь. Как только они появились на поле, то Илья набросил веревку водителю на шею. Тем временем, Алина забрала все деньги и украшения. Брат и сестра постарались тщательно спрятать машину, после чего скрылись с места трагедии. На данный момент подсудимые отказываются признавать свою вину. Илья рассказал, что когда Брагин начал к нему приставать, то он попросил оставить машину и они покинули салон.

По словам мужчины, все это происходило до пустыря. А вот с кем дальше ехал Брагин он не знает и предполагает, что это супруга могла устроить месть. Все дело в том, что накануне они сильно поругались, да и в зале суда женщина вела себя очень странно …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *