Суд присяжных — Выпуск от 30.06.2021 Убил беременную девушку, которая хотела выйти замуж за маньяка

Эфир программы от 30 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.06.2021 фотоРано утром в отделе полиции раздался звонок. Мужчина просил срочно приехать, утверждая, что обнаружил тело в парке. Личность убитой удалось установить сразу, поскольку незадолго до этого девушку показывали по телевидению. Примечательно то, что Татьяна находилась в положении. Тогда всем стало ясно, что убили беременную не просто так. Сейчас под подозрением находится Павел Кузнецов.

Все дело в том, что четыре года назад дочь Павла не вернулась домой. Тело девушки обнаружили спустя несколько дней на окраине города. Маньяка удалось задержать и выяснилось, что на его счету 11 жертв. Мужчине вынесли самый строгий приговор и Павла это устроило. Но неожиданно во время просмотра телевизора он наткнулся на интервью Татьяны. Девушка рассказывала, что вышла замуж за того самого маньяка и уверена, что он изменился. Татьяна призывала давать людям второй шанс и отметила, что в скором времени у них состоится свадьба.

Многих подкупило то, что девушка находится в положении. Она очень просила неравнодушных граждан помочь ей обжаловать данный приговор. Татьяна отмечала, что имеет точно такое же право, как и все на нормальную семью. Павел был в шоке, когда узнал, что девушку действительно поддерживают люди. Он понимал, что если она начнет обжаловать приговор, то этого маньяка могут выпустить на свободу.

Дабы такого не случилось, Павел решил припугнуть беременную девушку. Несколько дней он следил за ней, а после встретил в парке. Мужчина пытался переубедить ее и рассказал свою историю. Но Татьяна, словно, зачарованная говорила о том, что любит маньяка и хочет от него детей. Тогда-то Павел не выдержал и ударил свою жертву по лицу. После этого он нанес ей два ножевых ранения в область грудной клетки.

Признает ли подсудимый свою вину? Мог ли кто-то еще желать смерти беременной девушке? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *