Суд присяжных — Выпуск от 11.06.2021 Отомстила стриптизеру, из-за которого потеряла ребенка?

Эфир программы от 11 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.06.2021 фотоНа день рождения подруги дамы решили организовать ей торт с сюрпризом. Они завязали девушке глаза и отвезли в стриптиз клуб. По сценарию из торта должен был выпрыгнуть Филипп Шатунов и поздравить именинницу. Однако этого так и не случилось. Поняв, что стриптизера нет, девушки обратились к администратору. Они не скрывали своего недовольства, поэтому попросили вернуть деньги. Ольга сразу же начала искать Филиппа, как вдруг, уборщица сказала, что он залезал в торт.

Открыв крышку, они увидели мужчину, лежащего на полу. Медики отметили, что Филипп мертв, и, скорее всего, его отравили. В крови мужчина была обнаружена большая дозировка алкоголя и антибиотиков. Все это спровоцировало смерть. Сначала подозрения пали на администратора. Все дело в том, что незадолго до трагедии, Ольга сообщила о своей беременности. Девушка была очень рада и все ее поддержали. На тот момент Филипп болел краснухой и не стал об этом никому рассказывать, поскольку нужны были деньги.

Однако как-то вечером уборщица вошла в его кабинет и услышала разговор с врачом. Женщина сразу рассказала все Ольге и та отправилась к гинекологу. Оказывается, что у плода были патологии, и врач отметила, что лучше сделать аборт. Ольга согласилась, но даже и подумать не могла, что после этого она никогда не сможет иметь детей. В случившемся женщина винила Филиппа.

Но смерти ему мог желать и охранник. Все дело в том, что у стриптизёра был роман с его супругой, причем об этом знали все. Мужчина увидел по камерам, как его благоверная заходит в гримёрку Филиппа и выходит оттуда через два часа вся растрепанная. Примечательно то, что тело девушки было обнаружено через два дня. Так неужели это охранник убил своего соперника? И имела ли к этому преступлению какое-то отношение Ольга? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *