Суд присяжных — Выпуск от 14.06.2021 Поплатилась за развод

Эфир программы от 14 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.06.2021 фотоПоздно вечером в квартире, где рабочие делали ремонт, была убита Елена Вихрова. Рядом с телом лежала лестница, поэтому все это смахивало на несчастный случай. Но когда же врачи осмотрели Елену, то пришли к выводу, что ее убили. Оказывается, что женщине нанесли несколько ударов по голове и рукам. В результате этого Елена и потеряла сознание. В ходе расследования выяснилось, что убить ее мог супруг Павел.

Оказывается, что в тот день Лена отправилась в магазин, чтобы купить продукты. Заказчик уже перевел все деньги на карту мужчины, поэтому через три дня они должны были возвращаться домой. Вот только женщина осознала, что не любит больше мужа и решила подать на развод. Она понимала, что Павел не захочет делиться с ней заработанными деньгами, поэтому захотела все украсть. Однако Лена не учла того момента, что смс от банка приходит на номер мужа.

Когда же Павел увидел, что все деньги сняты, то был в шоке. Как только женщина появилась на пороге квартиры, то мужчина начал интересоваться, что же случилось. Неожиданно Лена во всем призналась и отметила, что готова поделить средства пополам. Павел настолько сильно разозлился, что три раза ударил возлюбленную по голове. Когда Лена упала на пол, то мужчина испугался, поскольку был уверен, что супруга умерла. В этот момент он уехал к другу.

Вот только женщина потеряла сознание на время, и когда пришла в себя, то позвонила начальнику и попросила о помощи. К сожалению, карету скорой помощи Лена так и не дождалась. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти ей жизнь, но это не увенчалось успехом. Сейчас же Павел отрицает свою причастность к смерти жены и уверен, что в этом виноваты соседи. Но причем тут они? Неужели у Елены с ними был конфликт?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *