Суд присяжных — Выпуск от 10.06.2021 Убивал одиноких дам, чтобы отдать свой долг

Эфир программы от 10 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.06.2021 фотоОколо собственной квартиры была убита Валерия Громова. Женщину несколько раз ударили шилом в бок, поэтому до приезда скорой помощи она потеряла слишком много крови. Стало ясно, что у Валерии украли сумочку, а ведь накануне она получила зарплату. Когда же этим делом занялись следователи, то обратили внимание на то, что в последнее время на районе увеличилась преступность, причем вор, как правило, грабил одиноких женщин. К счастью, до этого никаких убийств не было. В ходе расследования стало ясно, что убить Громову мог Михаил Бессонов.

Все дело в том, что мужчина за месяц до этого приобрел телефон в кредит. Михаил был уверен, что может все без проблем погасить, поскольку вовремя получал зарплату. Но во время рабочего процесса мужчина сломал руку. Соответственно, грузчиком он работать не мог, поэтому ему дали отпуск на месяц. Вот только кредит мужчине нужно было погашать, а денег не было. Тогда-то Михаил и начал грабить одиноких дам.

Он признается, что долго следил за своей жертвой, а после нападал со спины. Как правило, женщины не успевали одуматься и не понимали, что происходит. В этот момент Михаил забирал сумочку и убегал. Подсудимый рассказал, что преследовал цель – лишь кражу денег, но никак не убийство. Что же касается Громовой, то у нее он действительно забрал сумочку. Когда же женщина закричала, то он ударил ее в бок и убежал.

Мужчина был уверен, что жертва осталась жива, поскольку ранение было неглубоким. По мнению подсудимого, его кто-то решил подставить, поскольку на теле Громовой было несколько ударов ножом. В зал суда приехала еще одна жертва, которая призналась, что Михаил так же ударил ее шилом в бок. Вот только женщине удалось выжить, благодаря тому, что на ней была толстая кожаная куртка. Но действительно ли подсудимый совершил убийство? И кто еще мог отомстить Громовой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *