Суд присяжных — Выпуск от 11.05.2021 Убил братьев из трех миллионов рублей?

Эфир программы от 11 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.05.2021 фотоНа старинном рязанском кладбище сторож обнаружил тела двух молодых людей. Выяснилось, что это Олег и Виталий Штатов. Смерть наступила около семи часов вечера, причем неизвестный забил братьев до смерти лопатой. Однако следователей насторожило, что могила была раскопана, значит, убийца что-то там искал. Но что?

Неожиданным поворотом в этой истории стало то, что когда хоронили прабабушку, то в могилу положили много драгоценностей. Об этом знали все члены семьи, поэтому часто приходили на кладбище и убирались там. Как-то раз во время застолья Олег поделился с другом этой легендой и отметил, что там украшений на три миллиона рублей. Карпов был в шоке от услышанного и решил узнать, где же находится та самая могила.

На протяжении нескольких недель он следил за братьями и наконец-то те отправились на могилу. Вот только мужчина даже не подозревал, что Виталий на тот момент очень сильно нуждался в деньгах. Он решил раскопать могилу и забрать все драгоценности. Когда Карпов это осознал, то пришел в ярость. Мужчина понимал, что его план может провалиться, поэтому решил убить братьев.

Сначала Карпов избавился от Олега, когда тот пошел в туалет. А после начал избивать Виталия. Охранник отметил, что видел, как с кладбища поздно ночью выходил какой-то мужчина, вот только не придал этому значения. Он был уверен, что тот просто решил сократить путь через кладбище, да и лопаты при нем никакой не было. Сейчас же Карпов отрицает свою причастность к этому преступлению и утверждает, что братьев могли убить и другие приятели, которые так же слышали рассказ Олега. Но кто еще знал о драгоценностях? Удалось ли их отыскать в могиле? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *