Суд присяжных — Выпуск от 10.05.2021 Убила своего супруга ради нового кавалера?

Эфир программы от 10 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.05.2021 фотоРано утром случайный прохожий обнаружил в парке тело мужчины. Им оказался Илья Звонарев. Выяснилось, что причиной смерти послужила остановка сердца. После того как были сданы все анализы, то медики поняли, что данная смерть не произошла случайно. Все дело в том, что в крови Ильи было обнаружено большое количество снотворного. Вполне вероятно, что кто-то намеренно подмешал ему такую дозировку в пиво.

В ходе расследования выяснилось, что до этого Илья встречался с Майей. Возлюбленные планировали приобрести квартиру, но этого так и не случилось. Когда же они познакомились, то Майя уже была замужем за Василием. В связи с тем, что делить совместнонажитое имущество она не хотела, то придумала план, как избавиться от мужа. Она споила Василия, а после измазала всю квартиру своей кровью. Рядом с кроватью женщина положила топор и позвонила в полицию. В связи с тем, что тело Майи не удалось найти, то следователи предположили, что мужчина убил жену и сжег ее.

А тем временем Майя приятно проводила время со своим новым знакомым. И вот сейчас у девушки появился новый избранник, с которым она планировала переехать в другой город. Однако Илья был большой помехой, поэтому Майя решила от него избавиться точно таким же способом. Вот только женщина не учла тот факт, что о судьбе Василия он все знал. Когда же мужчина пришел в себя, то понял, что возлюбленная хочет его обмануть и украсть все деньги.

Рано утром он отправился искать Майю и первым делом пришел к ее сестре в гости. Мужчина так громко кричал и угрожал, что женщина испугалась и рассказала ему всю правду. Встретиться со своей возлюбленной Илья так и не смог, поскольку на следующий день на него напали в парке. Так неужели к этому убийству имеет отношение Майя? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *