Суд присяжных — Выпуск от 11.03.2021 Убил студентку ради драгоценностей

Эфир программы от 11 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.03.2021 фотоЛетом на окраине города сотрудники правоохранительных органов нашли тело молодой девушки. Лодкину Веронику Александровну искали уже больше двух недель, так что сомнений не оставалось, что обнаружили именно ее. Экспертиза показала, что смерть наступила в результате механической асфиксии. Неподалеку от тела валялся шнурок, которым предположительно и душили студентку. Когда началось расследование по этому громкому делу, то появился первый подозреваемый. Им оказался Воронин Кирилл Николаевич.

Все дело в том, что за три недели до убийства друзья отправились на раскопки. Им очень нравилось это занятие, ведь в музей своего института они принесли немало исторических ценностей. Кирилл знал, что где-то должен быть спрятан сундук с дорогими камнями и за несколько веков никому так и не удалось его найти. Ребята верили в свой успех, поэтому никому не сказали, куда отправляются на день.

И вот неожиданно Вероника нашла эти драгоценности. Девушка начала кричать от радости и не могла поверить в то, что это случилось. Кирилл также был шокирован тем, когда увидел, сколько там лежит. Парень планировал продать это за крупную сумму денег и уже предвкушал то, как будет тратить бюджет. Однако у Вероники были совершенно другие планы.

Девушке очень хотелось попасть в историю, и она была уверена, что как только передаст все эти украшения в музей, то о ней обязательно все узнают. Кирилл начал предлагать различные варианты и отметил, что все это можно поделить пополам. Вот только и на это Вероника не соглашалась. Она была уверена в том, что если ей удалось отыскать клад, значит, она сама может распоряжаться тем, куда его девать.

Такой ответ не устраивал Кирилла, поэтому он решил убить подругу. Когда же они возвращались домой, то мужчина задушил Веронику, а после спрятал ее тело. До сих пор неизвестно, где сейчас находятся все драгоценности, поскольку в квартире Кирилла они не были обнаружены. Однако сам подсудимый утверждает, что к этому могут быть причастны друзья Вероники. Оказывается, что она сразу им позвонила и похвасталась своей находкой. После раскопок девушку встречал кто-то на автомобиле. Но неужели к этому может быть причастен ее бывший возлюбленный? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *