Суд присяжных — Выпуск от 10.03.2021 Убил блогершу, которая хотела испортить его репутацию

Эфир программы от 10 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.03.2021 фотоЛетом 2016 года на окраине города был найден автомобиль известного блогера Лукиной Кристины Витальевны. На переднем сидении находилась и сама владелица, которая на момент приезда полиции была мертва. Экспертиза показала, что смерть наступила в результате асфиксии. Накануне кто-то ударил девушку по голове, а после задушил. Когда же началось расследование, то стало известно, что смерти Кристине мог желать пластический хирург Ежевикин.

Два года назад девушка сделала у него операцию на грудь. Сначала Кристину все устраивало, поскольку размер был подобран, как нужно. Но потом грудь начала сильно болеть, а вот импланты разъехались в разные стороны. На консультации хирург отметил, что это нормально, поэтому переживать не стоит. Но когда же Кристина заметила около груди какие-то воспаления, то решила обратиться к другому специалисту.

Ей сообщили, что операция проводилась некачественно, а вот Ежевикин поставил импланты неправильно, поэтому сейчас такие не очень приятные последствия. Девушка была в шоке от услышанного и поняла, что хочет вернуть себе деньги. Она начала просить у хирурга их обратно и заявила, что если он не отдаст миллион рублей, то Кристина выложит видеоотзыв в свой Инстаграм.

Все дело в том, что у девушки было очень много подписчиков, поэтому она действительно могла бы испортить репутацию хирургу. Мужчина понимал, что столь крупную сумму денег он не сможет отдать за неделю, поэтому решил расправиться с Кристиной. Ежевикин назначил ей встречу около кафе. Девушка была уверена, что хирург хочет вернуть сразу всю сумму, поэтому на встречу даже приехала чуть-чуть раньше.

Но неожиданно мужчина ударил Кристину по голове, а после бросил умирать в машине. Однако сейчас подсудимый отказывается подтверждать эту версию. Он говорит о том, что в тот роковой день на встречу так и не приехал, поскольку было много других дел. Что же касается убитой, то он попросту не успел ей позвонить и предупредить. По мнению Ежевикина, у Кристины было много врагов, поскольку за две недели до этого она сильно поругалась с другим блогером.

Потерпевшую сторону защищает супруг Кристины, который уверен в том, что подсудимый действительно мог убить его благоверную. Артур признался, что лично с хирургом не был знаком, однако девушка очень много о нем рассказывала, и мужчина знал о конфликте. Однако он даже предположить не мог, что пластический хирург решится на столь отчаянный шаг …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *