Суд присяжных — Выпуск от 12.03.2021 Забил до смерти своего товарища, который не хотел оплачивать ремонт автомобиля

Эфир программы от 12 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.03.2021 фотоВ собственном гараже был убит Власов Ярослав Борисович, 1988 года рождения. Экспертиза показала, что смерть наступила приблизительно в 22:30из-за сильного удара по голове. Неподалеку от тела Ярослава находился молоток, которым, скорее всего, наносился смертельный удар. Следствие собрало достаточно улик, чтобы обвинить в этом преступлении Хохлова Александра Александровича.

Стали известны интересные подробности того, что произошло за три дня до трагедии. Вечером Хохлов решил взять машину у своего дедушки, чтобы покататься по поселку. Власов напросился сесть за руль, и друг все-таки разрешил ему это сделать. В тот момент Хохлов отправился в магазин, поскольку доверял приятелю и знал, что у того есть водительские права. Но когда же он вышел на улицу, то заметил, что Власов разбил машину.

На тот момент у мужчины были проблемы с работой, и он сообщил, что обязательно вернет все деньги. На свой день рождения парень отметил, что возмещать ущерб не будет, поскольку никто не сможет доказать, что именно он находился за рулем. Хохлов был очень зол на приятеля, ведь понимал, что машину в таком виде он попросту не сможет вернуть дедушке.

Между мужчинами начался конфликт, который закончился дракой. Вот только Александр был уверен в том, что Власов все-таки должен оплатить ремонт автомобиля, поэтому решил друга запугать. Он замахнулся на парня, но неожиданно нанес смертельный удар, после чего скрылся в неизвестном направлении. На данный момент подсудимый не готов признавать свою вину. Он рассказал о том, что после ссоры покинул гараж, а вот Власов продолжил праздновать день рождения со своим старым знакомым.

По мнению Хохлова, именно он мог расправиться со своим товарищем, ведь между ними был тоже конфликт из-за девушки. Несколько месяцев назад Власов увел у него невесту, вот только с новой возлюбленной отношения не сложились, поэтому он ее бросил. Мужчины смогли помириться, но Хохлов уверен, что приятель все-таки таил в себе обиду. Так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *