Суд присяжных — Выпуск от 11.01.2021 Ограбил сотрудника милиции и убил мужчину, чтобы представиться его именем?

Эфир программы от 11 января 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.01.2021 фотоПод утро Роман и Екатерина возвращались пьяные домой. Девушка пригласила к себе в гости нового знакомого, рассчитывая на продолжение вечера. Во время беседы Катя похвасталась тем, что удачно продала родительскую квартиру и теперь у нее есть полтора миллиона рублей на покупку новой недвижимости. По словам девушки, она мечтала приобрести квартиру в центре Москвы. А вот Роман на тот момент уж очень сильно нуждался в деньгах.

Катя предупредила, что вся сумма в банке, но мужчина решил лично проверить. После того, как девушка уснула, то он осмотрел квартиру. Неожиданной находкой оказался большой пакет с деньгами. В связи с тем, что он был прозрачный, Роману нужно было куда-то спрятать краденое. Он принял решение закинуть их в сумку, которая лежала в коридоре.

Спрятавшись в парке, мужчина не мог нарадоваться своей удачи. Он решил посмотреть, что находится в сумке и наткнулся на удостоверение. Оказывается, что Катя работала в органах. Это очень сильно насторожило Романа, поскольку он назвал свое честное имя и даже чуть-чуть рассказал о себе. Мужчина осознал, что избавиться от девушки он не сможет, поскольку на камерах видно, как они вместе покидают бар.

План созрел сам собой, когда рядом прошел небрежно одетый мужчина. Роман понял, что он может скрываться под чужим именем, но для этого ему потребуется паспорт. Мужчина подбежал к Степану и попросил его показать документы. Пока тот рылся в кармане, то Роман нанес ему смертельный удар камнем по голове.

Тело мужчины было обнаружено лишь рано утром. Когда же Екатерина пришла в себя и узнала, что произошло, то поняла, что к этому Роман имеет непосредственное отношение. Ведь новый возлюбленный не стал скрывать того, что однажды сидел за кражу.

Сейчас же подсудимый делает вид, что с Екатериной не знаком. Он уверен, что кто-то его намеренно подставил, поскольку на камерах очень плохо видно лицо. Но кто же на самом деле убил бездомного и ограбил сотрудника правоохранительных органов? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *