Суд присяжных — Выпуск от 30.12.2020 Убил жену ради того, чтобы спасти дочь

Эфир программы от 30 декабря 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.12.2020 фотоВесной 2009 года супруги Шальновы узнали о том, что у их дочери страшное заболевание. Лечение стоило очень дорого, поэтому Иван много времени проводил на работе. Поняв, что такую крупную сумму в родном городе у него не получится собрать, то мужчина уехал на заработки в Москву. Каждый месяц он пересылал деньги жене, и та покупала лекарства, чтобы хоть как-то продлить жизнь ребенку.

И вот неожиданно Иван познакомился с состоятельной дамой. Он понял, что это его шанс спасти дочь. На протяжении года он ухаживал за Инной Васильевной, а после сделал ей предложение. Вот только семейное счастье продлилось неделю. После этого тело женщины было обнаружено в бане, расположенной на собственном участке. Причиной смерти послужили ножевые ранения. Примечательно то, что нож был обнаружен около руки Инны. Следователи предположили, что от состоятельной дамы мог избавиться ее супруг.

Также соседи отметили, что Иван за день до трагедии встречался на даче с какой-то женщины. Выяснилось, что это была его первая супруга. Тогда-то стало ясно, что бывшие возлюбленные придумали этот хитрый план, ведь после смерти Инны мужчина становится законным владельцем всего наследства.

Состояние у светской львицы было немалое, и этих денег уж точно хватало на лечение дочери. Вот только сейчас подсудимый отказывается признавать свою вину. Иван отметил, что Инна готова была одолжить ему деньги на операцию, причем ей самой хотелось помочь маленькой девочке. С ребенком Ивана она познакомилась через видеосвязь и пригласила в гости.

Вдовец не скрывает своего горя и утверждает, что возлюбленную убивать он не собирался. Что же касается встречи с женой, то они действительно виделись, но для того, чтобы решить вопрос – кто отвезет ребенка в Германию и какие документы для этого нужно. Но правду ли говорит подсудимый? И кто мог избавиться от состоятельной дамы? Были ли у нее враги? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *