Суд присяжных — Выпуск от 10.10.2019

Эфир программы от 10 октября 2019 года

суд присяжных фотоБабушка с глухонемой внучкой жили в селе, женщина попросила девушку пойти в магазин, который находился в другом селе. Она должна была купить продукты, которые нужны были в доме, оказалось, сосед направлялся в тот же магазин. Молодые люди решили отправиться вдвоем. На улице уже стало темно, а внучка так и не вернулась домой. Бабушка ждала девушку до последнего, а под конец уже стала паниковать и пошла на поиски девушки.

Убитая внучка была найдена в болоте. Подозрение сразу же пало на соседа. По версии следствия, мужчина сначала надругался над девушкой, а затем ее утопил. Эта страшная новость о том, что девушка была изнасилована и убита потрясло все небольшое село. Мог молодой парень пойти на такое преступление, ведь его последним видели рядом с этой девушкой? Парень признавать вину отказывается, по его словам, он никого не насиловал и не убивал.

Коноваленко Илью Владимировича обвинили в том, что изнасиловал а затем убил девушку, для того чтобы скрыть другое преступление. Преступление является тяжелым, но есть ли улики у следствия, для того чтобы доказать виновность молодого человека? Все свидетели уже находятся в заде заседания. Старшиной коллегии присяжных была избрана Окунева Анна Леонидовна, женщине 65 лет, она является пенсионеркой. До того как подсудимому предъявили обвинение, он работал плотником в совхозе. В качестве потерпевшей в процессе участвует мать погибшей девушки — Короткова Инна Андреевна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *