Суд присяжных — Выпуск от 10.09.2020 Ради денег убил кассиршу кинотеатра

Эфир программы от 10 сентября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.09.2020 фотоЛетом 2016 года поздно ночью около главного входа в кинотеатр была обнаружена Ульянова Зоя Геннадьевна, 1966 года рождения. Женщина работала билетершей, и многие знали ее в городе. Причиной смерти послужила черепно-мозговая травма. В ходе расследования выяснилось, что накануне женщина поругалась с одним из гостей кинотеатра Сидоровым Валерием.

Все дело в том, что когда закончился последний сеанс, то Зоя проходила по рядам и убирала мусор. На последних сидениях спал Сидоров, которого женщина разбудила. Неожиданно между сидениями она нашла кошелек, в котором находилась крупная сумма денег. Сидоров начал говорить о том, что это его кошелек и хотел забрать, вот только пенсионерка не поверила мужчине.

Она забрала его с собой и вывесила объявление на главном входе о том, что был найден кошелек. Вот только на утро в кинотеатре не оказалось ни кошелька, ни объявления. Выяснилось, что Сидоров дождался конца смены пенсионерки и убил ее. После этого он украл 85 тысяч рублей и скрылся.

Вот только, по словам подсудимого, в тот роковой день ему действительно очень не везло. Рано утром он отправился устраиваться на работу, вот только начальник задавал ему много странных вопросов, которые разозлили Сидорова. После этого он планировал с девушкой пойти в кино, но в последний момент она отказалась. Подсудимый рассказал, что в зале впереди него сидел иностранец, который постоянно разговаривал по телефону. Помимо этого он громко кушал и постоянно чем-то шуршал. Именно он выронил свой кошелек, и Сидоров хотел вернуть его, поскольку запомнил, в какой гостинице живет гость столицы.

Подсудимый не скрывает того, что с пенсионеркой он действительно поругался. Мужчина был уверен, что Зоя оставит все деньги себе, поэтому даже хотел вырвать у нее из рук этот кошелек, однако не получилось. Но что расскажут свидетели? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *