Суд присяжных — Выпуск от 04.12.2018 Убила беременную соперницу своей дочери

Эфир программы от 04 декабря 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.12.2018 фото10 ноября 2016 года около 20.00 часов в собственном доме было найдено тело Анастасии Ползунковой. Медицинская экспертиза показала, что умерла девушка в этот же день с 16.00 до 17.00 часов. Причиной смерти стал разрыв аневризмы сосудов, полученный в результате сильного удара по голове. Анастасия на момент убийства находилась в интересном положении. В данном преступлении обвиняется Светлана Гладкова.

Было установлено, что ее единственная дочь Ольга через два дня должна была выходить замуж на Георгии Звенидзе. Ранее он встречался с убитой Анастасией, и девушка ждала его из армии. Они долгое время встречались, а после стали жить вместе. Во время очередного скандала Георгий ушел от любимой и решил ей отомстить. Он позвонил однокласснице Насте Ольге и предложил посидеть в кафе. Ему было известно, что девушка втайне в него влюблена.

После кафе они решили продолжить вечер в доме Ольги. А проснувшись с утра, мужчина с горяча сделал ей предложение. Он был уверен в том, что только так сможет отомстить Насте. Светлана Гладкова была очень счастлива за дочь и уже начала готовиться к свадьбе. Но спустя месяц Георгий от брата Анастасии узнал, что она беременна и ждет ребенка. Мужчина понял, что выбрал не ту невесту, поэтому окрылённый от счастья решил побежать к бывшей возлюбленной и попросить у нее прощения.

По пути он понял, что нужно сначала поговорить с Ольгой, так как свадьба должна была быть через два дня. Во время разговора в комнату вошла мать невесты и узнала, что свадьбы не будет, поскольку Настя беременна. Когда же парень пришел к своей возлюбленной, то та уже была мертва. Тело девушки нашла соседка, которая проходила мимо дома Насти и удивилась, почему у нее открыта дверь.

Следствие полагает, что Гладкова сделала это намеренно, поскольку думала, что если беременной соперницы не будет, то Ольга обязательно выйдет замуж. Вот только она не учла того факта, что все это время Георгий любил Настю. Сейчас подсудимая не признает свою вину. Кто же все-таки убил беременную девушку? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *