Суд присяжных — Выпуск от 10.04.2019 Рэпер убил соперника

Эфир программы от 10 апреля 2019 года

суд присяжных фотоДва рэпера уже очень долго соперничали между с собой в виртуальном пространстве, несмотря на то, что находятся в одном городе. Затем, один из них предложил, что они должны показать свои силы на сольном концерте. Когда выступление одного рэпера началось, пришел его соперник и высмеял его. Выступающий не растерялся и ответил сопернику прямо со сцены, обидев его. Примириться с обидой рэпер не мог, после чего схватил кинжал для декора со стены и за кулисами разобрался с соперником.

30 сентября 2016 года рэпер Каштанский посетил клуб «пять кинжалов», в котором рэпер Топазов готовился к своему первому сольному выступлению. Каштанский пришел с целью унизить начинающего рэпера на глазах всех людей, но Топазов не растерялся и вогнал другого рэпера «в краску».

Ранее у этих рэперов был баттл. Мужчины начали выяснять отношения, и молодой рэпер очень уверенно ответил опытному Каштанскому, чем очень разозлил его. Каштанский, не выдержав поражения, спровоцировал драку. Видео драки оказалось на просторах интернета, после чего бывшие поклонники осудили Каштанского и начали массово от него отписываться.
Посчитав, что его оскорбили незаслуженно, Каштанский пришел на концерт Топазова. На этом концерте должен был выступать Каштанский, но в последний момент он начал терять популярность, и зрители хотели видеть именно Топазова. Организаторы отказались от концерта более опытного рэпера. На концерте Каштанский наблюдал за соперником и пил пиво, а когда уже был в сильном алкогольном опьянении, попытался унизить Топазова, несмотря на то, что это было сольное выступление. Затем он подошел прямо к сцене и стал провоцировать Топазова, как будто снова участвовал в рэп-баттле.

Топазов позвал охрану и объяснил, что вмешиваться не стоит. Топазов вновь пошел на рэп- баттл и победил соперника. После этого, Каштанский начал угрожать Топазову. Людям, которые окружали его, угроза показалась совсем не шуткой, они стали успокаивать рэпера.

Топазов закончил свое выступление с успехом и ушел за кулисы, после этого концерта его никто не видел живым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *