Суд присяжных — Выпуск от 11.10.2019 Убил за миллион

Эфир программы от 11 октября 2019 года

суд присяжных фотоВ зале суда Елена Юрьевна пояснила суть дела . Все произошло третьего марта. В этот день сотрудники водоканала нашли в люке тело Бологова Якова Семеновича. Экспертизой было установлено, что мужчина скончался за день до того, как был обнаружен около десяти вечера. Причиной смерти стала черепно-мозговая травма. А обвинение в совершении преступления было предъявлено Трошину Виталию Николаевичу. Следствием было установлено, что незадолго до своей гибели Бологов приехал в автомобильный салон, у него с собой были деньги — ровно миллион рублей наличными.

Мужчина планировал, что купит автомобиль, который был забронирован им ранее. Автомобиль к этому моменту уже продали. Мужчине предложили приобрести другой автомобиль, но он отказался. Подсудимому было известно, что Трошин будет покидать салон с большой суммой денег, так как подсудимый работал менеджером этого салона. Он пошел за Трошиным, догнал и его и ударил разводным ключом по голове.

От получения травмы мужчина скончался, подсудимый хотел скрыться, но его задержали в тот момент, когда он намеревался выехать из страны. Трошину предъявили обвинение в том, что он совершил кражу и убийство. Признавать свою вину подсудимый не желает, он сказал, что даже подумать о таком не мог. По мнению адвоката, ее подзащитный не виновен, она будет доказывать свою позицию в прениях. В роли потерпевшей выступает Боголова Анна Семеновна — сестра погибшего, она также работала в магазине, в должности продавца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *