Суд присяжных — Выпуск от 09.10.2019 Устранила свидетельницу

Эфир программы от 09 октября 2019 года

суд присяжных фотоМария Алексеевна — прокурор, изложила суть обвинения по сегодняшнему делу. Произошло все 22 марта в 2016 году, примерно в восемь часов вечера подсудимая был намерена убить Викторию Алмазову, которая была рождена в 1993 году, а также пришла в дом, в котором жила убитая. Подсудимая нанесла Алмазовой три удара в область головы. Смерть Алмазовой наступила около девяти вечера, она умерла в связи с черепно-мозговой травмой, у погибшей произошло кровоизлияние в мозг.

Алмазовой было известно, что подсудимая незаконно забрала из роддома чужого ребенка. Алмазова шантажировала подсудимую постоянно, она и деньги вымогала и угрожала тем, что обратиться в полицию. Подсудимую обвинили в том, что она совершила умышленное убийство, при этом она не признает себя виновной. Муж подсудимой скончался из-за того, что попал в страшную аварию, а она в этот момент находилась на шестом месяце беременности. У нее случилась угроза потери ребенка, затем ее положили на сохранение.

У подсудимой Листьевой начались роды преждевременно, ребенок не выжил. Одна из рожениц бросила своего ребенка в роддоме, а Листьева намеревалась его забрать себе. Эта девушка поступила без документов, она хотела только родить и уйти, так она и поступила. Листьева это обнаружила и сразу же забрала ребенка, а Алмазова это заметила. Тогда женщины и познакомились.

Виктория стала приободрять Листьеву и успокаивать. Тогда женщины пришли к выводу, что усыновить ребенка не получится, так как Листьева — мать-одиночка, еще и без работы. Виктория специально оставила открытой дверь в отделение, где находились новорожденные и дверь черного хода. А в больнице Виктория всем сообщила, что мать ребенка за ним вернулась, были новогодние праздники и никто не хотел в этом разбираться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *