Суд присяжных — Выпуск от 10.09.2019 Убил главврача

Эфир программы от 10 сентября 2019 года

суд присяжных фотоСегодня на скамье подсудимых Бондарь Александр Евгеньевич, его обвиняют в совершении жестокого преступления. Старшиной присяжных на общем голосовании была избрана Пастушонок Галина Андреевна, ей 57 лет, работает методистом. Подсудимый родился в 1985 году. До того как его взяли под стражу работал грузчиком на птицефабрике. Представителем потерпевшей является Ефимов Сергей Геннадьевич, погибшей он приходился супругом. Подсудимому были разъяснены его права.

В 2010 году ближе к девяти вечера в полицейском участке раздался телефонный звонок. В отделение позвонила пенсионерка Давыдова Серафима Юрьевна и сообщила о том, что во время прогулки обнаружила тело женщины. На это место оперативно выехала следственная группа . Женщина, которая лежала на земле была опознана, ей оказалась Ефимова Ольга Семеновна. Признаков жизни она не подавала.

Также следственной группой было обнаружено орудие преступления, им оказался нож. Ефимова была убита нанесением семи сильных ударов ножом в область груди. Судебно-медицинской экспертизой было установлено, что удары пришлись в область сердца и легких. Раны вызвали обильное кровотечение. Женщина умерла, не дождавшись приезда скорой помощи.

Следствием было установлено, что она являлась работником городской больницы. Накануне смерти у нее был конфликт с одним из пациентов, который проходил лечение в той больнице. После выяснения некоторых обстоятельств оказалось, что этим пациентом был Бондарь. Суду присяжных необходимо выяснить, что могло толкнуть молодого человека на преступление или он мог убить женщину только из-за конфликта с ней?

Адвокат уверен, что сможет доказать невиновность подсудимого и раскрыть тайны, которые скрывала главврач. Возможно обстоятельства ее работы и жизни смогут разъяснить мотивы убийцы. Решение суда будет взвешенным и непредвзятым, но перед этим во всем необходимо тщательно разобраться. Виноват ли мужчина в убийстве?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *