Суд присяжных — Выпуск от 10.02.2020 Хотел убить друга из-за своей бывшей невесты

Эфир программы от 10 февраля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.02.2020фотоДмитрий Сергеевич вместе с Жуковым во время застолья отправился в лес. Он накануне купил новое оружие и предложил другу с него пострелять. Тот был только рад, поскольку с самого детства любил охоту. Жуков доверял своему школьному приятелю, поэтому не понял, что тот намеренно затащил его в лес. Когда же они остались одни, то Дмитрий выстрелил в ногу своему сопернику. Когда же тот начал кричать, то мужчина вызвал скорую помощь. Он заявил о том, что случайно попал в товарища и рассказал, что дружат они очень долго. Тогда все это было похоже на несчастный случай, вот только следователям удалось узнать, что произошло семь лет назад.

Оказывается, что у Дмитрия была невеста Татьяна. Она проводила его в армию, и все время писала письма. Вот только в силу своей службы у мужчины не получалось ей отвечать постоянно. Таня была уверена, что возлюбленный позабыл о ней. В этот период активно за девушкой начал ухаживать Жуков. Он был очень внимательным и заботливым. Через три месяца Татьяна узнала, что находится в положении. Она понимала, что это ребенок Дмитрия, вот только сама его воспитывать не хотела.

Из-за этого девушка согласилась стать женой Жукова. Все было хорошо до тех пор, пока не случилась трагедия. В четыре годика сын умер. После этого мужчина решил подать на развод. О судьбе Тане Дмитрий узнал от ее матери. Он был в шоке от того, как подло поступил его школьный товарищ с девушкой. Тогда-то мужчина придумал хитрый план. Он решил собрать всех своих одноклассников, чтобы приятно провести время. Заранее Дмитрий купил пистолет, зная о пристрастии Жукова.

Он продумал все до мелочей и был уверен в том, что все сочтут это за несчастный случай. Вот только вышло все иначе. Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Но кто же на самом деле хотел убить Жукова? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *