Суд присяжных — Выпуск от 10.06.2019 Жестокое тройное убийство

Эфир программы от 10 июня 2019 года

суд присяжных фотоОдин фотограф выглянул из окна своей квартиры и случайно стал свидетелем страшной аварии, которую заснял на телефон. Водитель сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе. Все это, а также автомобиль с номерами и лицо водителя попало в объектив камеры. Пешеходы скончались на месте, от полученных травм, сам водитель скрылся с места происшествия. Мужчина был уверен, что никто не видел случившегося. Некоторое время спустя фотограф сам пришел к виновнику аварии, для того чтобы заработать денег на сделанных снимках.

Фотограф без труда мог доказать виновность мужчины в том ДТП, но он решил заработать денег, свои фотографии он оценил в один миллион рублей. Именно эту сумму он и потребовал у водителя. Виновник ДТП решил избавиться от свидетеля по-своему, он решил его убить. Докажут ли собранные доказательства виновность водителя в убийстве фотографа?

Присяжным заседателям необходимо внимательно ознакомиться со всеми материалами дела и изучить показания свидетелей, а также принять решение, которое будет достойным для убийцы. Старшиной была избрана Клеванова Галина Владимировна, ей сорок два года, работает администратором.

Подсудимый – Седых Валерий Николаевич. Мужчина обвиняется в жестоком убийстве. До того, как был взят под стражу работал заместителем директора типографии. Труп фотографа был найден около полуночи в Нижнем Новгороде. Тело было полностью изрезано. Мужчина скончался от большой потери крови.

Жирнов Роман Викторович родился в 1985 году, был найден убитым 11 апреля 2010 года, по профессии – фотограф. Роман случайно стал свидетелем аварии, от которой погибло два человека. Когда фотограф узнал, что является единственным свидетелем аварии, он решил пойти на шантаж. Смогут ли обвинители доказать, что Валерий является виновником тройного убийства?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *