Суд присяжных — Выпуск от 11.06.2019 Отомстил за мать

Эфир программы от 11 июня 2019 года

суд присяжных фотоНа пульт к дежурному полицейскому поступил вызов. Когда правоохранители приехали на место преступления, они выяснили, что было совершено нападение на двух парней. Одному парню удалось отделаться только травмами, а второй был убит. Молодой парень, который остался жив и вызвал милицию. Когда приехал наряд милиции, было выяснено, что эти двое парней незаконно зарабатывали деньги и отбирали у людей телефоны, за что один из них и поплатился жизнью.

Незадолго до смерти, потерпевший позвонил жертве. Оказалось, он позвонил пожилой женщине и рассказал ей историю о том, что ее сын в беде и ему срочно нужна помощь, говорил очень убедительно. Затем, парень добавил, что его могут посадить в тюрьму и ему срочно необходимо сто двадцать тысяч. Мошенник сказал бабушке, что ее сын будет на свободе только тогда, когда она отдаст деньги.

Парень довел бабушку этими новостями до удара. Сердечный приступ произошел из-за волнения, лишнего напряжения, затем женщина умерла, так и не узнав, что с ее сыном все хорошо.

При этом, сын пожилой женщины решил отомстить мошеннику и виновнику в смерти его матери. Именно он сейчас и является обвиняемым в убийстве телефонного мошенника. Подсудимый – Бирюков Павел Валерьевич. Ему вменяется убийство человека и покушение на двух лиц.

До того, как совершить убийство, мужчина был водителем экспедитором. Суд присяжных должен во всем разобраться, изучить материалы дела и протоколы допроса свидетелей, выслушать свидетелей в суде и принять решение. Присяжным был избран Дядичев Юрий Юрьевич, работает учителем труда в школе. Сторону потерпевшего представляет сестра убитого и его товарищ.

Преступление произошло двадцать первого апреля, в городском парке. Звонок в полицию был сделан в три часа дня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *