Суд присяжных — Выпуск от 07.06.2019 Бригадир убил хозяйку

Эфир программы от 7 июня 2019 года

суд присяжных фотоХозяйка дачи запланировала сделать ремонт, для этого она наняла строителей. Для того чтобы заплатить за материалы и за работу, она сняла крупную сумму денег. Это стало известно бригадиру рабочих, он должен был взять деньги и поделить поровну между бригадой, а также заплатить магазину строительных материалов. Но в последнее время бригадир набрал очень много долгов, и ему срочно необходимо было расплатиться. Когда он увидел крупную сумму, то сразу решил присвоить все себе.

Тело хозяйки было найдено в колодце, который находился недалеко. Деньги, которые она сняла со счета – пропали. Под подозрением сразу оказался бригадир строительной команды. Его обвинили в убийстве своего работодателя. Подсудимый – Лосев Аркадий Тарасович был обвинен в убийстве, которое сопровождалось разбоем.

Присяжным придется разобраться в материалах дела, может быть, это и не бригадир? Он же мог понимать, что его очень легко вычислят. Старшиной была избрана – Воронова Лариса Владимировна , ей 39 лет, работает ветеринаром. Потерпевшую представляют ее муж – Ладыгин Андрей Андреевич.

Аркадий Лосев родился в 1980 году. До того, как ему были предъявлены обвинения, был отделочником и бригадиром. Виновным он себя не признает.

Убитая – Ладыгина Надежда Сергеевна, родилась в 1984 году. Смерть наступила за неделю до того, как было обнаружено тело. Причиной смерти оказалась – большая потеря крови, она умирала страшно и мучительно. После чего ее бросили в колодец, глубина которого составляла 15 метров.

Долгое время она боролась за свою жизнь, но травмы которые были ею получены при падении, а также потеря крови, не давали ей возможности покинуть колодец. На голове подсудимой была обнаружена гематома, это подтверждает то, что перед тем, как ее бросили в колодец, ее ударили по голове.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *