Суд присяжных — Выпуск от 09.09.2021 Совершил двойное преступление?

Эфир программы от 09 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.09.2021 фотоВ баре Роман познакомился с очаровательной брюнеткой, с которой и решил продолжить свой вечер. Под утро они отправились в гости и во время беседы девушка начала хвастаться тем, что скоро купит квартиру в центре Москвы, о которой она так долго мечтала. Ведь накануне у нее получилось очень выгодно продать бабушкину квартиру, а что касается денег, то их Катя положила в банк. Но в это Роман не поверил, поэтому решил лично убедиться и начал обыскивать квартиру.

На тот момент девушка уже спала, да и времени у мужчины было много. И вот неожиданно он наткнулся на какой-то прозрачный пакет. Там-то и лежала вся сумма, чему Роман безумно обрадовался. Он схватил первую попавшуюся сумочку и сбежал. В парке мужчина решил еще раз пересчитать деньги и неожиданно наткнулся на удостоверение. Оказывается, что Катя была следователем, но об этом не сказала ни слова. Роман осознал, что он находится в опасности, ведь рассказывал слишком много о себе, а вот возвращать деньги совсем не хотелось.

Тогда-то мужчина понял, что нужно скрываться и по чужим документам переехать в другой поселок, где его уж точно не найдут. В этот момент неподалёку проходил мужчина, на которого и пал взор вора. Он попросил незнакомца показать документы и, когда тот начал их искать в кармане, то Роман нанес свой смертельный удар. После этого мужчина скрылся.

Однако Екатерине удалось добиться того, чтобы Романа задержали. Она опознала преступника и рассказала, где они познакомились и как провели вечер. Но сам же подсудимый называет себя чужим именем и утверждает, что с девушкой не знаком. Он уверен, что его кто-то подставил, поскольку на камерах видеонаблюдения не видно лица …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *