Суд присяжных — Выпуск от 09.07.2021 Убил жениха, чтобы не состоялась свадьба

Эфир программы от 09 июля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.07.2021 фотоЗимой в особняке «Приют Рыбака» горничная обнаружила тело мужчины. Сначала она подумала, что Игорь спит, поэтому закрыла дверь и решила зайти чуть позже. Однако спустя три часа она стала свидетельницей той же картины. Женщина начала будить гостя отеля, но тот не просыпался. Тогда-то стало ясно, что Игорь мертв. Экспертиза показала, что смерть наступила в шесть часов утра из-за того, что в алкоголь кто-то добавил сильную дозу таблеток от импотенции. Следователи поняли, что к этому может быть причастен Степан Трубачевский.

Все дело в том, что мужчина был влюблен в невесту Игоря. Он ухаживал за молодой красавицей больше двух лет и как только добился ее расположения, то на горизонте появился Игорь. Из-за этого Степан сильно разозлился и решил всеми путями предотвратить эту свадьбу. Узнав, где именно будет проходить мальчишник, мужчина устроился работать туда барменом. Он-то и присутствовал на празднике, который организовал Игорь.

Когда же все друзья изрядно выпили, то Степан приготовил для жениха праздничный коктейль. Туда мужчина добавил несколько таблеток, зная, что данная дозировка окажется смертельной. Спустя полчаса Игорь уснул. Друзья не обратили на это никакого внимания, поскольку накануне было выпито много алкоголя, да и мужчина говорил о том, что за день сильно устал.

На данный момент подсудимый отказывается признавать свою вину. Игорь уверен, что к смерти Степана причастен его приятель. Все дело в том, что у них был совместный бизнес. Жених говорил, что как только женится, то перепишет часть акций на свою супругу. Это напарнику не понравилось, поскольку могли начаться перемены. В результате этого он и избавился от Степана.

Что же касается самого Игоря, то он был рад, что возлюбленная нашла себе достойного жениха, который ее любит и носит на руках. Но какой окажется правда? Кто еще мог желать смерти Степану? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *