Суд присяжных — Выпуск от 09.04.2020 Убивал ради погашения кредита?

Эфир программы от 09 апреля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.04.2020 фотоВ 20:00 часов в собственной квартире было обнаружено тело Громовой Валерии. Медицинская экспертиза показала, что умерла девушка от колотого ранения, нанесенного в область печени. Проникновение спровоцировало внутрибрюшное кровотечение. В ходе расследования стало известно, что к данному убийству причастен Михаил Бессонов. Все дело в том, что месяц назад он взял телефон в кредит. На тот момент мужчина работал грузчиком и был уверен, что все сможет погасить.

Но во время работы на складе Бессонов сломал руку. В связи с этим он остался без работы, а вот кредит надо было как-то погашать. Сначала он принес справку из больницы и попросил отсрочку, вот только коллекторы не намерены были идти навстречу мужчине. Поняв, что у него могут отобрать квартиру, то Бессонов решил грабить женщин. Он выбирал одиноких дам и забирал у них сумочки. Делал он все это со спины, чтобы жертва не увидела его лица.

Однажды он увидел, как Громова заходит в подъезд и пошел следом. Он схватил сумочку, и уже хотела бежать, как вдруг, девушка вырвала ее обратно и начала кричать. Бессонов растерялся, поскольку впервые столкнулся с такой ситуацией. Он ударил свою жертву шилом в бок и убежал. О том, что происходило дальше с девушкой, он понятия не имел. Сейчас же Михаил находится на скамье подсудимых.

Мужчина признался в том, что действительно грабил одиноких дам, но только ради того, чтобы погасить долг. Он старался их даже не трогать, поскольку его интересовали деньги, а не убийство. С Громовой Михаил хотел поступить точно также, вот только девушка начала кричать и звать на помощь. По словам подсудимого, убивать он ее не собирался. В зал пришла еще одна женщина, которая стала жертвой Михаила. Она отметила, что мужчина ограбил ее неделю назад и также хотел ударить шилом в бок, но от верной гибели ее спасла кожаная куртка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *