Суд присяжных — Выпуск от 08.09.2021 Из-за своего обмана разрушила личное счастье дочери

Эфир программы от 08 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.09.2021 фотоВ молодости у Елены Озеровой было очень много кавалеров, которые активно за ней ухаживали, а вот когда слышали отказ, то начинали распускать разные слухи. Однако девушка старалась не обращать на это никакого внимания, ведь у нее был жених, и они готовились к свадьбе. Но неожиданно Лена влюбилась в другого. Она понимала, что нужно делать выбор и за несколько дней до свадьбы заявила возлюбленному о расставании. Примечательно, что на тот момент Лена уже находилась в положении. Девушка не стала никому об этом рассказывать и планировала подстроить все так, чтобы новый возлюбленный поверил в свое отцовство. Этот план сработал!

Дочь выросла невероятной красавицей, причем очень была похожа на маму. Когда же она рассказала Елене о своем новом возлюбленным, то женщина не скрывала своей радости. Она сразу предложила прийти им на ужин, чтобы познакомиться. Но какого же было ее удивление, когда перед собой она увидела несостоявшегося жениха. Лена понимала, что это отец ее дочери, поэтому вместе им попросту нельзя быть. В связи с тем, что правду женщина не могла рассказать, поскольку понимала, что это травмирует ее мужа и дочь, то решила поговорить с мужчиной.

Он отпирался и утверждал, что с девушкой у него любовь. Кроме того, они уже разговаривали о свадьбе и Елену это сильно насторожило. Всю ночь она не спала и придумывала план как бы быстро избавиться от своего возлюбленного, ведь он может испортить жизнь ее дочери. Решение пришло само собой, поэтому рано утром Лена решила реализовать свой план. Она пригласила в гости мужчину на чашечку кофе, якобы обсудить все свадебные хлопоты.

В напиток Лена добавила сильнодействующий препарат, который и спровоцировал остановку сердца. Поначалу все это было похоже на несчастный случай, но после прохождения медицинской экспертизы стало ясно, что мужчину намеренно убили. По словам подсудимой, она впервые слышит о препарате, поскольку к ней в гости жених пришел уже бледный и качался. Так неужели кто-то другой решил от него избавиться? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *