Суд присяжных — Выпуск от 09.06.2021 Убил пенсионерку за обман

Эфир программы от 09 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.06.2021 фотоНесколько месяцев назад Анатолий Филимонов познакомился с одинокой пенсионеркой. Женщина рассказала о том, что осталась совсем одна и пожаловалась, что сильно тяжело заниматься уборкой и готовкой. Тогда Анатолий начал ей помогать и часто ходил в магазин за продуктами. Как-то раз Надежда призналась, что готова переписать на него квартиру, если мужчина будет хорошо за ней ухаживать. Эта новость очень понравилась Анатолию, поскольку он давно мечтал о собственной недвижимости, вот только заработать денег так и не смог.

Чуть ли не каждый день мужчина приходил в гости к одинокой даме и читал ей книги, а также гулял по парку. Все было хорошо до того момента, пока Надежда не начала жаловаться на уход. Она говорила о том, что Анатолий перестал вкусно готовить, а также плохо убирается. Пенсионерка отметила, что если мужчина не исправится, то она расторгнет данный договор. Анатолий был в шоке от услышанного. Он понимал, что Надежда его шантажирует.

Оказывается, что многие пенсионеры придерживались данной схемы. Сначала они обещали квартиру, но когда человек потратил на них много денег, то отказывались от своих слов. Поняв, что мужчина может остаться без денег и жилья, он решил избавиться от Надежды. Мужчина набрал полную ванную и утопил свою жертву. Поначалу все это было похоже на несчастный случай, якобы Надежда поскользнулась и упала. Вот только экспертиза вынесла вердикт, что пенсионерка умирала не своей смертью.

На данный момент Анатолий отказывается признавать свою вину. Он заявил о том, что действительно ухаживал за Надеждой, но убивать ее не собирался. Оказывается, что в этот день к ней в гости приходил еще один мужчина. Вполне вероятно, что он должен был смотреть за пенсионеркой, причем на пороге квартиры он даже встретился с ее соседями. С виду незнакомец был прилично одет и располагал к себе. Но неужели мужчина не захотел тратить свое время на пожилую даму и после подписания всех документов попросту убил ее?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *