Суд присяжных — Выпуск от 08.06.2021 Сначала украл кошелек, а после убил его владельца

Эфир программы от 08 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.06.2021 фотоМаргарита Репкина поздно вечером возвращалась домой с работы. Неожиданно она увидела парня, который был похож на ее грабителя. Все дело в том, что за несколько недель до этого молодой человек украл у нее сумочку. В ней находилось 10 тысяч рублей, которые женщина планировала отвезти в банк. В связи с тем, что ехала Маргарита в час-пик, то людей в автобусе было очень много. Участковый отметил, что найти преступника вряд ли получится, поэтому лишь развел руками и не стал заводить дело.

И вот неожиданно женщина увидела того самого молодого человека, который украл у нее сумку. К счастью, впереди автобуса ехали сотрудники правоохранительных органов. Маргарита медленно начала к ним приближаться, но это увидел Валерий. Он понял, что намерена сделать его жертва, поэтому достал нож. Молодой человек нанес Маргарите смертельный удар прямо в сердце, а после выбежал на остановке. В связи с тем, что на женщине был темный пуховик, то кровь все заметили не сразу.

Лишь когда Маргарита упала на пол, то многим это показалось странным. Так же следователей насторожило, что парень так резко выбежал из автобуса. Они предположили, что это мог быть грабитель, но в руках он ничего не держал, да и бежал так быстро, что догнать не получилось. Другие пассажиры описали парня, поэтому в течение суток удалось установить личность.

Сейчас же Валерий задержан и утверждает, что никого не убивал. Он признался, что три недели назад украл у какой-то дамочки кошелек, но даже и не думал, что он принадлежит убитой Маргарите. По словам подсудимого, рядом с женщиной постоянно стоял какой-то мужчина. Было видно, что женщине неприятно его присутствие, но вполне вероятно, что именно он мог убить ее …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *